Собираетесь строить дом? Тогда вам нужен выезд инженера на участок.

Оглавление

image

Автор статьи

Александр Мосолов
Ипотечный менеджер
Заказать услугу

Услуга "Выезд инженера на участок".

Закажите услугу «Выезд инженера на участок» и получите ценные рекомендации по строительству вашего дома.

За один выезд инженер БЕСПЛАТНО:

✔ Оценит подъездные пути для возможности строительства.

✔ Определит оптимальную посадку дома на участке.

✔ Вынесет пятно застройки.

✔ Проведет топографическую съемку пятна застройки.

✔ Составит предварительную смету с точностью до 90%.

✔ Составит техзадание для геодезиста, геолога и проектировщика.

✔ Спланирует инженерные сети.

image

Во время консультации Вы сможете задать специалисту все интересующие вопросы и получить конструктивные ответы.

Эта встреча ни к чему Вас не обязывает.
После бесплатной консультации Вы сможете принять решение: доверить строительство дома нам или привлечь других специалистов.

Выезжаем БЕСПЛАТНО на участки в радиусе 150 км от Москвы и Санкт-Петербурга.

Почему нам стоит доверять?

Преимущества компании:

1. Предоставляем полный комплекс услуг, начиная с проектирования дома и заканчивая чистовой отделкой по дизайн-проекту. У нас свой штат специалистов с профильным образованием и достаточным опытом работы, чтобы строить жильё премиального уровня.

 

2. Строим дома в современном стиле с 2017 года, в том числе на склонах и сложных участках. За эти годы мы накопили большой багаж знаний, что привело не только к улучшению качества строительных услуг, но и повышению производительности. Благодаря организованности команды, мы не срываем сроки выполнения работ, обозначенные в договоре.

 

3. У нас каждый этап возведения дома проверяется штатным инженером технического надзора. Его неустанный контроль всегда на стороне правды. Своевременное устранение указанных недочетов дает нам возможность гарантировать заказчику беспроблемную эксплуатацию жилья на протяжении 40-50 лет.

 image

4. Оплата за работы осуществляется поэтапно. За вашим проектом будет закреплен прораб, который ежедневно предоставит отчет о ходе строительства. Для вашего спокойствия у нас организовано круглосуточное видеонаблюдение за стройкой.

 

5. Предоставляем гарантию на выполненные строительные работы сроком 5 лет.

 

6. У нас собственный парк техники. Мы ничего не арендуем. За счет этого мы экономим ваш бюджет и ускоряем ход строительных работ.

 

7. Мы организовываем экскурсии по своим ближайшим объектам, чтобы вы могли убедиться в качестве их строительства.

 

8. Наши специалисты помогают подобрать технологии, решения и материалы строительства, исходя из заданного бюджета, без ущерба качеству.

 

9. У нас лучшие цены на строительные материалы, потому что мы много лет работаем напрямую с поставщиками и заслужили их доверие в виде скидок. Отдел снабжения постоянно отслеживает и контролирует качество поставляемой продукции.

 

10. Мы помогаем оформить ипотеку для строительства современного дома. Ипотечный менеджер компании знает все возможные подводные камни и постарается сделать так, чтобы условия кредитования были максимально выгодны для вас.

Hi-Tech Monolit – строим так, чтобы вашим домом восхищались.